Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A020D050
Артикул: QCB2A020D050
Артикул:
QCB2A020D050
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
124,8 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
При помощи датчиков положения
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C