Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A020P040
Артикул: QCB2A020P040
Артикул:
QCB2A020P040
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Особенности материалов
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Ход:
40 мм
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
286,1 Н
124,8 Н
Направляющая
Присоединение:
1/8
Исполнение:
Пылезащищённое исполнение
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм