Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A025A030
Артикул: QCB2A025A030
Артикул:
QCB2A025A030
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Технические характеристики
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
200 Н
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Исполнение:
Фиксированное механическое торможение
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
259,9 Н
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
30 мм
Диаметр поршня:
25 мм