Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A025P100
Артикул: QCB2A025P100
Артикул:
QCB2A025P100
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Цилиндр с направляющими
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
200 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
100 мм
472,9 Н
Исполнение:
Пылезащищённое исполнение
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C