Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A025S020
Артикул: QCB2A025S020
Артикул:
QCB2A025S020
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
QCB
Особенности материалов
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
Для повышенных радиальных нагрузок, с уменьшенным люфтом
200 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
259,9 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
20 мм
Диаметр поршня:
25 мм