Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A032A020
Артикул: QCB2A032A020
Артикул:
QCB2A032A020
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Цилиндр с направляющими
Особенности материалов
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
319,4 Н
Исполнение:
Фиксированное механическое торможение
Диаметр поршня:
32 мм
425,8 Н
Ход:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с