Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A032A125
Артикул: QCB2A032A125
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
QCB2A032A125
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
QCB
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
425,8 Н
Тип конструкции:
Направляющая
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
175 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Исполнение:
Фиксированное механическое торможение
Направляющая:
Направляющая качения
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C