Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A032A160
Артикул: QCB2A032A160
Артикул:
QCB2A032A160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Исполнение:
Фиксированное механическое торможение
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
425,8 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
32 мм
Направляющая:
Направляющая качения
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
160 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C