Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A032D075
Артикул: QCB2A032D075
Артикул:
QCB2A032D075
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
Ход:
75 мм
425,8 Н
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
319,4 Н
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C