Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A032D100
Артикул: QCB2A032D100
Артикул:
QCB2A032D100
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
319,4 Н
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
Ход:
100 мм
425,8 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Направляющая качения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C