Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A032S200
Артикул: QCB2A032S200
Артикул:
QCB2A032S200
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
319,4 Н
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Односторонний
Исполнение:
Для повышенных радиальных нагрузок, с уменьшенным люфтом
Тип конструкции:
Направляющая
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал уплотнения:
Полиуретан
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C