Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A040A100
Артикул: QCB2A040A100
Артикул:
QCB2A040A100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Исполнение:
Фиксированное механическое торможение
Направляющая:
Направляющая качения
Тип штока:
Односторонний
Ход:
100 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
665,4 Н
Диаметр поршня:
40 мм