Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A040A150
Артикул: QCB2A040A150
Артикул:
QCB2A040A150
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Демпфирование:
Нерегулируемое
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
558,9 Н
Тип штока:
Односторонний
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Исполнение:
Фиксированное механическое торможение
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C