Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A040P150
Артикул: QCB2A040P150
Артикул:
QCB2A040P150
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
150 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Направляющая качения
Исполнение:
Пылезащищённое исполнение
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
998 Н
Демпфирование:
Нерегулируемое
558,9 Н
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C