Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A040S050
Артикул: QCB2A040S050
Артикул:
QCB2A040S050
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
QCB
Особенности материалов
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Исполнение:
Для повышенных радиальных нагрузок, с уменьшенным люфтом
558,9 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
40 мм