Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A050A025
Артикул: QCB2A050A025
Артикул:
QCB2A050A025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Односторонний
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
1039,6 Н
Направляющая качения
Исполнение:
Фиксированное механическое торможение
Ход:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C