Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A050A100
Артикул: QCB2A050A100
Артикул:
QCB2A050A100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
QCB
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Ход:
100 мм
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
1039,6 Н
Исполнение:
Фиксированное механическое торможение
873,3 Н
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм