Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A050A125
Артикул: QCB2A050A125
Артикул:
QCB2A050A125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Цилиндр с направляющими
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Исполнение:
Фиксированное механическое торможение
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
1039,6 Н
Присоединение:
1/4
Ход:
125 мм
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C