Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A050D175
Артикул: QCB2A050D175
Артикул:
QCB2A050D175
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Цилиндр с направляющими
Особенности материалов
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
1039,6 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
175 мм