Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A050P175
Артикул: QCB2A050P175
Артикул:
QCB2A050P175
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
QCB
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Примечание по рабочей среде:
1 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
1559,4 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
175 мм
Исполнение:
Пылезащищённое исполнение
Диаметр поршня:
50 мм