Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A063A100
Артикул: QCB2A063A100
Артикул:
QCB2A063A100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
1650,5 Н
Исполнение:
Фиксированное механическое торможение
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C