Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A063A200
Артикул: QCB2A063A200
Артикул:
QCB2A063A200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
1650,5 Н
1484,2 Н
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
200 мм
Исполнение:
Фиксированное механическое торможение
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с