Цилиндр с направляющими Camozzi QCBF2A020A050
Артикул: QCBF2A020A050
Артикул:
QCBF2A020A050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Модификация:
С линейным шариковым подшипником
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
166,3 Н
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
1/8
Направляющая:
Направляющая качения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
50 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)