Цилиндр с направляющими Camozzi QCBF2A020C050
Артикул: QCBF2A020C050
Артикул:
QCBF2A020C050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Амортизатор
Ход:
50 мм
Расположение демпфирования:
С одной стороны
Диаметр поршня:
20 мм