Цилиндр с направляющими Camozzi QCBF2A025A020
Артикул: QCBF2A025A020
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
QCBF2A025A020
Наименование:
Модуль линейного перемещения
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
QC
Наименование:
Модуль линейного перемещения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Технические характеристики
Направляющая:
Направляющая качения
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
20 мм
Модификация:
С линейным шариковым подшипником
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
259,9 Н
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)