Цилиндр с направляющими Camozzi QCBF2A025A100
Артикул: QCBF2A025A100
Артикул:
QCBF2A025A100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Противоповоротная платформа
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Направляющая:
Направляющая качения
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
259,9 Н
Диаметр поршня:
25 мм