Цилиндр с направляющими Camozzi QCBF2A025B100
Артикул: QCBF2A025B100
Артикул:
QCBF2A025B100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
259,9 Н
Модификация:
С линейным шариковым подшипником
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
100 мм
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Амортизатор
Диаметр поршня:
25 мм