Цилиндр с направляющими Camozzi QCBF2A025C200
Артикул: QCBF2A025C200
Артикул:
QCBF2A025C200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
С одной стороны
Демпфирование:
Амортизатор
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
200 мм
Направляющая:
Направляющая качения
Тип действия:
Двусторонний
259,9 Н
Диаметр поршня:
25 мм