Цилиндр с направляющими Camozzi QCBF2A032A025
Артикул: QCBF2A032A025
Артикул:
QCBF2A032A025
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
25 мм
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
425,8 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)