Цилиндр с направляющими Camozzi QCBF2A032A175
Артикул: QCBF2A032A175
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
QCBF2A032A175
Наименование:
Модуль линейного перемещения
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Модуль линейного перемещения
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
QC
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Модификация:
С линейным шариковым подшипником
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
175 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Направляющая:
Направляющая качения
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
425,8 Н
Диаметр поршня:
32 мм