Цилиндр с направляющими Camozzi QCBF2A032B175
Артикул: QCBF2A032B175
Артикул:
QCBF2A032B175
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
QC
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал уплотнения:
Полиуретан
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Ход:
175 мм
Определение позиции:
Направляющая качения
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
425,8 Н
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Амортизатор
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)