Цилиндр с направляющими Camozzi QCBF2A032C125
Артикул: QCBF2A032C125
Артикул:
QCBF2A032C125
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Модуль линейного перемещения
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Амортизатор
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Расположение демпфирования:
С одной стороны
Модификация:
С линейным шариковым подшипником
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
425,8 Н
Определение позиции:
Ход:
125 мм
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)