Цилиндр с направляющими Camozzi QCBF2A032C150
Артикул: QCBF2A032C150
Артикул:
QCBF2A032C150
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Модуль линейного перемещения
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Расположение демпфирования:
С одной стороны
Тип штока:
Односторонний
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
425,8 Н
Демпфирование:
Амортизатор
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Направляющая:
Направляющая качения
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
Ход:
150 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)