Цилиндр с направляющими Camozzi QCBF2A032C200
Артикул: QCBF2A032C200
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
QCBF2A032C200
Наименование:
Модуль линейного перемещения
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
QC
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Модуль линейного перемещения
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Амортизатор
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
425,8 Н
Направляющая:
Направляющая качения
Расположение демпфирования:
С одной стороны
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
200 мм