Цилиндр с направляющими Camozzi QCBF2A040B175
Артикул: QCBF2A040B175
Артикул:
QCBF2A040B175
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Односторонний
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
665,4 Н
Ход:
175 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Направляющая:
Направляющая качения
Демпфирование:
Амортизатор
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)