Цилиндр с направляющими Camozzi QCBF2A040B200
Артикул: QCBF2A040B200
Артикул:
QCBF2A040B200
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Модуль линейного перемещения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Направляющая качения
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Диаметр поршня:
40 мм
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
665,4 Н
Модификация:
С линейным шариковым подшипником
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Амортизатор
Ход:
200 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Особенности материалов
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)