Цилиндр с направляющими Camozzi QCBF2A040C125
Артикул: QCBF2A040C125
Артикул:
QCBF2A040C125
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
С линейным шариковым подшипником
Расположение демпфирования:
С одной стороны
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с