Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A016A065
Артикул: QCT2A016A065
Артикул:
QCT2A016A065
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Тип резьбы:
M
Ход:
65 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм