Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A016D050
Артикул: QCT2A016D050
Артикул:
QCT2A016D050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
50 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
79,6 Н
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C