Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A016P075
Артикул: QCT2A016P075
Артикул:
QCT2A016P075
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Исполнение:
Пылезащищённое исполнение
Двусторонний
Тип конструкции:
Направляющая
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
189,7 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
75 мм
Присоединение:
M5
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Направляющая скольжения
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C