Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A016S175
Артикул: QCT2A016S175
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
QCT2A016S175
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
QCT
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Направляющая:
Направляющая скольжения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
175 мм
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
106,5 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Направляющая
Диаметр поршня:
16 мм