Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A020A055
Артикул: QCT2A020A055
Артикул:
QCT2A020A055
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
QCT
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Технические характеристики
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
124,8 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
55 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Направляющая:
Направляющая скольжения
Тип действия:
Двусторонний
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C