Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A020A135
Артикул: QCT2A020A135
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
QCT2A020A135
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Серия товара:
QCT
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Исполнение:
С фиксированным механическим торможением
Ход:
135 мм
Направляющая:
Направляющая скольжения
Диаметр поршня:
20 мм
Тип конструкции:
Направляющая
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с