Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A020A160
Артикул: QCT2A020A160
Артикул:
QCT2A020A160
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
QCT
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
1/8
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Ход:
160 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
С фиксированным механическим торможением
124,8 Н
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
20 мм