Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A020A180
Артикул: QCT2A020A180
Артикул:
QCT2A020A180
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Технические характеристики
Исполнение:
С фиксированным механическим торможением
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Ход:
180 мм
124,8 Н
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с