Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A020D150
Артикул: QCT2A020D150
Артикул:
QCT2A020D150
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
QCT
Особенности материалов
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Технические характеристики
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
124,8 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
150 мм
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
Тип конструкции:
Направляющая
1/8
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
20 мм