Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A020D160
Артикул: QCT2A020D160
Артикул:
QCT2A020D160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
124,8 Н
Ход:
160 мм