Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A020D175
Артикул: QCT2A020D175
Артикул:
QCT2A020D175
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
QCT
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Направляющая
Тип действия:
Двусторонний
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
166,3 Н
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Ход:
175 мм
Диаметр поршня:
20 мм