Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A020P150
Артикул: QCT2A020P150
Артикул:
QCT2A020P150
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
QCT
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Тип резьбы:
G
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип конструкции:
Направляющая
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
20 мм
286,1 Н
Исполнение:
Пылезащищённое исполнение
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C