Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A020S075
Артикул: QCT2A020S075
Артикул:
QCT2A020S075
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Цилиндр с направляющими
Особенности материалов
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Исполнение:
Для повышенных радиальных нагрузок, с уменьшенным люфтом
Диаметр поршня:
20 мм
Направляющая скольжения
Тип конструкции:
Направляющая
166,3 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
75 мм
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C